Текущее время: 19 мар 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Автор открывает тему отчета за день до начала круиза, и ведет свой отчет во время круиза.
В теме отчета допускаются комментарии, вопросы, но не флуд и пустая болтовня!
По окончании круиза тема закрывается(через 7 дней) для внесения записей.
Однако, остается видимой для чтения.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 21:40 
А на гала-концерт я все таки попала. Сначала решила посмотреть из-за двери с солнечной палубы, но оказалось, что Мария с мамой заняли мне место в зале. Я и вошла. Туристы сегодня не огорчили. Было, конечно, и мимо нот, и даже мимо аккордеона, но, к счастью, в единственном экземпляре. Любители танцев станцевали русский хоровод, правда, хореограф забыла им объяснить, что народные танцы, а уж тем более хороводы, на каблуках не танцуют. Великолепно спел два романса турист по имени Евгений. И была даже астролог, которая давала рекомендации для всех знаков. Правда, когда она сказала, что у львов друзей больше, чем китайцев в Китае, мы с девушкой, сидевшей в следующем ряду, дружно возмутились 'Не правда!'. Впрочем, я вообще лев не правильный. Еще мы узнали, что всего 2 умных знака - овны и девы. Есть у нас на форуме умные? А козерогам надо обязательно пить пиво. Тельцам, кажется, вообще показан алкоголь. Тельцы, радуйтесь, вам можно.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Alexandr, Serena, VIP, Мария, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:21 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
полную версию гороскопа я выложу,как приедем и скину на комп:) все записано на видео!
А мы минут 10 назад вышли из шлюза номер 1,прошли памятник Ленину...шлюзовались с симоновым!Рядом с ним наш нос еле поместился...
туристы,севшие в Угличе,до сих пор поют песни в кормовом баре на шлюпочной!Вот "повезло" туристам,которые там рядом живут!:) там люксы:)

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
Alexandr, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:50 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
перепутала) в носовом баре они поют )) в кормовом -диско...где полно народу...народ вроде не очень думает о других туристах,которые уже спят...никогда не видела,чтоб в коридоре закрывались стеклянные двери ...а счас шли к каюте-смотрим закрыты..видимо потому что кому-то надоели шумные туристы.
Завтра почти ничего интересного,кроме розыгрыша призов!Он у нас будет в 11.30
А подъем в 8..что меня удивляет-утренняя зарядка всегда ровно в то же время,что и подъем...
еще будет танц-класс,но мне он абсолютно не понравился..Там туристки разучивали сальсу,которая на сальсу как бы вообще не похожа...А на новых желающих танцевать вообще не обратила внимание та,что учит танцам...На сегодня все:)

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
VIP, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 04:13 
Дверь стеклянную в коридор закрывали все эти дни, поэтому музыку из бара на корме было не так слышно. А во сколько угомонились туристы, даже не знаю. Во всяком случае, в полночь в коридоре было очень шумно. Я достала беруши и больше ничего не слышала. В 2 часа ночи было уже тихо. В кормовом баре на шлюпочной вчера впервые было много народу, и на корме танцевали человек 30. Кстати, вспомнила про наряды на капитанский ужин. Иду в ресторан. Впереди меня бабулька из-за соседнего стола. В домашнем ситцевом халате в цветочек. С какого перепуга она решила так нарядится, не знаю. Вроде до этого в домашней одежде не ходила. . .


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Мария, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 07:31 
Сейчас встретила в коридоре туристку, идущую от титана с большим желтым эмалированным чайником в руках. Надо же, что только не берут люди с собой в круиз! А я думала, таких уже и в природе не существует. Завтрак, как писала Мария, у нас сегодня рано. Да и обед тоже. Но это и понятно-у нас же теперь есть вторая смена. Им же до прибытия надо накормить и тех, и других. А мы опять в каком-то шлюзе. Я все надеялась увидеть ту золотую осень на КИМе, которую видела в 2008, когда возвращалась на Соболеве. Но не в прошлом году, не в этом краски не те. Наверное, просто срок еще не подошел. На Соболеве мы возвращались 5 октября. Вот с радищевцев такой шанс есть. Они как раз 5-го и придут назад


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Serena, VIP, Дафна, Мария, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 07:37 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
мы в шлюзе номер 5!Пойду прогуляюсь по палубам и пофотографирую, а народ уже бежит на завтрак..реально бежит(это я про наши каюты на носу средней)...а мы не спешим...на палубе оказалось мокро...моросит противный дождь

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
VIP, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 08:09 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Bela писал(а):
Тельцам, кажется, вообще показан алкоголь. Тельцы, радуйтесь, вам можно.

А мы радуемся, ну по крайней мере я радуюсь :oops: А ведь Маша у нас тоже Телец, ведь так? :thinking: Получается, что гороскоп не учитывает всего разнообразия и возможных вариаций в славном стаде Тельцов :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю M&L "Спасибо" сказали:
Малена, Нептун
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 08:20 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
я Телец,но абсолютно не пьющий :D

Мы вернулись с завтрака!все больше и больше начинают раздражать соседи по столу-одна хвастается бесконечно...другая ей поддакивает и удивляется...А напротив меня сидит особа неопределенного возраста (может лет до 30)...она все время своими тапками задевает мои ноги,я уже не знаю,куда отодвинуться..ест кучу хлеба-иногда по 2 куска сразу,причем тарелку с надкусанным одним двигает на центр стола...потом о ней вспоминает и продолжает есть.. В сахарницу лезут руками буквально все,поэтому приходится нам с мамой обходиться без сахара...а счас вообще мамину ветчину взяли без спроса и съели...обнаглевшие какие-то..откуда они вообще выехали?

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
VIP, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 08:32 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
стоим в шлюзе номер 6....на улице дождь...брр!Спасает ветровка Водохода:)
народу на палубе полно,половина курит по бортам..в общем-то как обычно!Даже те,кого вчера мы гоняли с запрещенных мест...Тупыыыыые!!Вторая смена потопала на завтрак

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:01 
Марию нашу совсем замучали в этом круизе! У меня соседи по столу нормальные. Молчат себе. Спасибо, пожалуйста, передайте соль, хлеб, перец, сахар, благодарю вас, приятного аппетита. Вот и все. Но лучше пусть так, потому что за соседним столом сидит пожилая женщина, которая живет напротив меня. Это - пытка ультразвуком. Она говорит всегда. Не знаю, когда она успевает жевать. Весь ресторан в курсе, что в меню на завтра, что будет есть она и соседи по столу. Все это говорится очень громко и беспрестанно. Еще у нее есть милая манера обсуждать все происходящее на борту в коридоре. То есть в аккурат у двери моей каюты. По несколько раз в день. Как-то она посетовала, что там диванчиков нет. Представляю, если б они там были. Говорит она не просто громко, а очень громко. Соответственно, все ее собеседники тоже начинают орать. Шум, который издает группа из 64 человек, подсевшая в Угличе-мелочи по сравнению с этой тетей. Да, я почему это вспомнила? Потому что тетя только что громко вещала на весь ресторан, что она вчера сделала кому-то замечание насчет шума.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Serena, VIP, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:25 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
да не замучили...мама переживает,что все тут кое-как...а я-то и толпу растолкать могу,которые встали посреди коридора или палубы)) потому что просьб пропустить они либо не слышат,либо не понимают...
лучше б на Радищеве пошли,там хотя бы директор круиза работает,а не только улыбается!
На Кучкине не было такого беспорядка!
минут 10-15 назад прошли заградительные ворота,на улице серо,дождь...а как в Москве?

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
VIP, Нептун
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:34 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 702
Откуда: Ближнее Подмосковье
Пол: Женский
Серо и дождь...


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker