Текущее время: 29 мар 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Автор открывает тему отчета за день до начала круиза, и ведет свой отчет во время круиза.
В теме отчета допускаются комментарии, вопросы, но не флуд и пустая болтовня!
По окончании круиза тема закрывается(через 7 дней) для внесения записей.
Однако, остается видимой для чтения.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 12:23 
Не в сети
Царствие небесное
Царствие небесное
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1327
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Борт "Александра Радищева". А у нас с утра после ненастья сегодня солнце, сильный южный ветер. Идём на восток под прикрытием Жигулей.
На судне всё спокойно и замечательно.
Все наши передают приветы всем читающим.
От имени и по поручению
Ваш ЭГ

_________________
Пишу также здесь -- http://www.facebook.com/egulumbek и здесь -- http://egul.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю egulumbek "Спасибо" сказали:
ANEL, M&L, Мария, Малена, Неофит, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 12:51 
Погода тут и правда-то солнце, то пасмурно и сразу становится холодно. Я тоже прошлась по церквям и просто по городу. Купила несколько сувениров. И что интересно - разброс цен в соседних палатках колоссальный. Увидела магнит в виде балалайки в первой палатке. Подруга моя-руководитель оркестра русских народных инструментов. Решила ей купить. Спросила цену - 100 руб. Там же присмотрела колокольчик для одной знакомой. Она просила покупать ей в каждом городе. Цена 150 руб. Палатка была первой, и я пошла дальше - посмотреть, может, есть что-то поинтереснее. Через палатку увидела тот же ассортимент и поинтересовалась ценой. Магнит - балалайка - 20 руб. Колокольчик - 50. Почувствуйте разницу.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Alexandr, ANEL, Serena, VIP, Мария, Малена, Неофит, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 14:57 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
вышли из Угличского шлюза...пока стояли в шлюзе-играли в лото:) Ирина и моя мама выиграли шансы, на улице ветер,но погода вроде нормальная,иногда выглядывает солнце!Сейчас собираюсь на танц-класс,
у нас на теплоходе появилась вторая смена для подсевших в Угличе..Лучше б они не подсаживались,уже кто-то пьяный...курит под окнами нашей каюты-вышли,сказали....за что тот пьяный дед нахамил!Сказал-моя каюта рядом,хочу и курю...сходили на администраторскую,вроде с этим типом Алексей Анненков провел разъяснительную работу..надолго ли?А мне наш теплоход напоминает уже не водоходовский,а какой-то теплоход типа транспортной линии...базар-вокзал одним словом...

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
ANEL, VIP, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 15:17 
С интересом читаю on-line отчеты по всем круизам наших форумчан. И хочу сказать, что они мне кажутся более интересными, чем отчеты классические ( не в обиду пишущим отчеты по окончанию круиза), несмотря даже на отсутствие фотографий. Я и сам с большим интересом писал свой on-line отчет с борта теплохода. Думаю, в таком отчете выражается больше остроты впечатлений. После круиза какие-то эмоции уже сглаживаются, что-то забывается, и это отражается соответствующим образом при описании своих впечатлений от круиза.
Хотелось бы надеяться, что в навигации 2012 года больше наших форумчан не поленятся делиться своими заметками с борта теплохода.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Стайер "Спасибо" сказали:
M&L, Serena, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 15:31 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Полностью согласна со Стайером. Мне тоже даже больше, чем обычные отчеты, нравятся отчеты он-лайн. Потому что я прямо как бы иду в круизе рядом с теми, кто на борту. А читая он-лайн отчет Ирины вчера, я даже придумала загадку для будущих наших викторин. Но уж открою её. Вопрос: где могут найти друг друга два форумчанина, находящиеся в одном круизе на борту одного теплохода? Ответ: в он-лайн отчете на форуме. И здесь же могут догвориться, куда им пойти - на лото или на мисс-круиз :D . Ирина, Маша, спасибо за отчет! :apl: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Татьяна "Спасибо" сказали:
Serena, Неофит, Нептун
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 15:53 
А увеличение числа пассажиров стало здорово заметно. В предыдущие дни наша палуба была пустынна, лишь немногие решались гулять из-за холода. Сейчас везде группы людей, много народу встречается в коридоре, достаточно прибавилось молодежи. К счастью, это конец круиза, а сегодня после капитанского ужина шума в любом случае, как и на другом теплоходе, будет достаточно. Впрочем, одна из пассажирок одноместных кают кормы шлюпочной издает столько шума везде, где появляется, что меня уже ничем не напугаешь. Впрочем, это отдельный рассказ.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
VIP, Мария, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 16:04 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
идем по водохранилищу,светит солнышко,но ооооочень сильный ветер!На палубе почти никого,меня даже этот ветер заставил присесть на стульчик,я -то обычно никогда не сижу на палубе,но тут ветрище прям сдувает! страшно стоять стало!
Скоро Калязин будем проходить...впереди нас вроде как симонов идет,который стоял с нами в Угличе...
Сейчас снова пришлось гонять одну мадам,которая решила покурить около меня под табличкой,запрещающей курение...бестолковые!Ааа...достали!!

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 16:07 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
сейчас какая-то мадам чуть не пришибла меня дверью в собственной каюте,потому что я выходить собралась,а она входила в нашу как в свою каюту...Пригласили на репетицию Гала-концерта,а мы идем в хор:))) это лучшее что тут есть

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
Семицветик, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 17:28 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
только что прошли Калязинскую колокольню...ее красиво освещало солнышко!а также репетировали наши хоровые песни ...оказалось,что от вчерашнего хора осталось всего неск.человек,у других резко заболело горло...странно!хотя от пьяного рейса что еще ждать? у нас теперь новый хор с подсевшими в угличе!Это экскурсоводы из Углича,а также мужской церковный хор!Но мужской хор что-то уже отмечать пошел начало своего круиза...так что не знаю,смогут ли они вообще что-то спеть..А мы готовимся к капитанскому ужину!
У Ирины он в 19ч в Ладоге,а у нас в 19.15 в Волге....
кстати соседи по столу у нас не очень,в первый день разговорились,а как узнали что у нас 32 круиз общаются, нас не замечая!
про теплоход-народу ооочень много!Можно сказать не протолкнуться...может человек 300,а в соседней каюте проживает как раз тот тип,что хамил на палубе..У него полдня табличка-не беспокоить!В коридоре-жуткий запах рыбы и пива..Вот так и живем!

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
VIP, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 17:57 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 244
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Фото с борта "Дзержинского", переданного мне Марией.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Anton "Спасибо" сказали:
Serena, VIP, Мария, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 19:35 
Закончился капитанский ужин. Все как обычно-капитан, директор круиза, директор ресторана, торт и шампанское. В прошлом году на Кучкине все это было намного веселее. Впрочем, тогда у нас были Вадик и Юрий Васильевич (представляю, как содрогнулась Наталья Крылова, если она это читает ). Зато весело было. Скоро гала-концерт. Что то мне туда идти не сильно хочется, посмотрю, наверное, через дверь. По коридору ходят молодые люди с гитарами. А я к творчеству туристов отношусь очень осторожно-если это хорошо, то всегда пожалуйста. А если мимо нот, но пою, потому что люблю, то без меня. Вот такая я зловредная. А на Кучкине пела и Наталья Крылова, помнится, и директор ресторана. Хорошо пели, кстати. Розыгрыш призов, оказывается, завтра. Я с какого то перепугу умудрилась на лото заработать аж 8 шансов. Такое у меня впервые, больше одного-двух не разу не было. Впрочем, с моим везением мне в лучшем случае светит календарик. А экскурсоводы из Углича - это сотрудники туристической фирмы 'Венец'. Ну что ж, им тоже надо отметить окончание навигации. Все-таки 4 месяца напряженной работы, учитывая количество теплоходов, заходящих в Углич.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Serena, VIP, Мария, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 21:39 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
мы вернулись с гала-концерта....Ирину все-таки мы туда заманили:)) заняв место на первом ряду!Были выступления туристов..много...и немножко самой анимации..я пела в хоре:))) это была заключительная песня гала-концерта! Сейчас пойдем погулять..вроде шлюз скоро!Шансов кстати у меня всего лишь 4..

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
VIP, Нептун, Татьяна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker