Текущее время: 28 мар 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Автор открывает тему отчета за день до начала круиза, и ведет свой отчет во время круиза.
В теме отчета допускаются комментарии, вопросы, но не флуд и пустая болтовня!
По окончании круиза тема закрывается(через 7 дней) для внесения записей.
Однако, остается видимой для чтения.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:36 
У нас на шлюпочной вроде поспокойнее. Только что прошлась по палубе. Гуляют люди. Но почти все на теплоходе с первого дня. Никто никому не мешают, просто спокойно прогуливаются или стоят на палубе.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Мария, Нептун
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:40 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
Ирина!Скоро нам на розыгрыш призов! :D осталось меньше часа!Надо будет сделать наше общее фото на память о круизе!:))

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
Нептун
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:53 
Никогда меня не фотографировали столько, сколько в этом круизе. Вообще я это дело не очень люблю. И из некоторых круизов у меня вообще фото нет. А тут и на проводах на СРВ, и радищевцы постарались, особенно Светлана. И на всех стоянках, и с борта Радищева. Вот и Эрнст Галимович очередное фото прислал, где-то подловил меня. Я тут вещи начала собирать. И вспомнила, что в Угличе матрешек купила. Тех, что расписывать надо. На теплоходе на мастер-класс не пошла. Матрешек в наборе с абсолютно бесполезными для этого дела акварельными красками продавали на теплоходе за 350 рублей. В Ярославле на причале я такие наборы видела за 250. А в Угличе женщина продала мне их за 150, предварительно лишив набор красок, когда я сказала, что акварель в принципе годится лишь на то, чтобы ее выбросить в мусор. Приеду, будет время, примусь матрешек расписывать. А на розыгрыш призов схожу, конечно. Скучно сейчас на теплоходе. На улице пасмурно и серо.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Serena, VIP, Мария, Малена, Нептун
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 10:37 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
Bela писал(а):
И была даже астролог, которая давала рекомендации для всех знаков. Правда, когда она сказала, что у львов друзей больше, чем китайцев в Китае, мы с девушкой, сидевшей в следующем ряду, дружно возмутились 'Не правда!'. Впрочем, я вообще лев не правильный. Еще мы узнали, что всего 2 умных знака - овны и девы. Есть у нас на форуме умные? А козерогам надо обязательно пить пиво. Тельцам, кажется, вообще показан алкоголь. Тельцы, радуйтесь, вам можно.

У нас есть девы - моя Полина. А вот мой знак к умным не относится, я - Стрелец. Надеюсь, Полина не прочитает это. А то и так меня не слушает, сама все якобы лучше знает :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 11:07 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
вернулись с розыгрыша призов!Путевку выиграли на наш взгляд достойные люди!Они 6 год с Водоходом и активно во всем участвовали...Молодцы!А моя мама никогда особо не участвовала нигде,а тут в лото выиграла шанс и вот он ей принес футболку в качестве приза,именно ее она и хотела!
так же я поздравляю Ирину с призами!!!
тут призы намного лучше,чем на Кучкине в июне.там за 13 шансов я выиграла магнитик,ручку и календарик на этот год

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
VIP, Малена, Нептун
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 11:17 
Я сидела на розыгрыше и втайне надеялась, что выиграю путеводитель. Или игрушку львенка - дело в том, что я лев по гороскопу и у меня есть небольшая коллекция львов и львят, которых мне периодически дарят друзья. Но мне досталась пепельница и бейсболка. А путеводитель мне подарила Маша, за что ей спасибо большое. А насчет путевки я все надеялась, что она достанется паре с Камчатки. Они оба активные, тем более, жене вчера был день рождения. Но путевку выиграла семья, которая 6-й раз идет с Водоходом. Тоже очень хорошо. Их девочка Аня тоже принимала участие везде.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Serena, VIP, Мария, Малена, Нептун
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 11:18 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Bela писал(а):
Да, я почему это вспомнила? Потому что тетя только что громко вещала на весь ресторан, что она вчера сделала кому-то замечание насчет шума.

Ну что тут сказать - человек исполнил свой гражданский долг! :lay: :lay: :lay:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю M&L "Спасибо" сказали:
Нептун
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 11:24 
Да, в качестве подарков из этого круиза у меня теперь есть пивная кружка и пепельница. Придется немедленно завести того, кто этим активно будет пользоваться. А еще у меня есть несколько дисков 'Нового века', которые мне подарили радищевцы. Так что дома обязательно покажу их своим коллегам, им будет очень интересно. А путеводитель буду завтра читать в поезде. Все-таки мне ехать целые сутки


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
VIP, Мария, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 12:23 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
мы все ближе и ближе к Москве,идем по соединительному каналу между клязьменским и химкинским вдхр..
Пришли с заключительного обеда!Поблагодарили нашу официантку,она молодец!
Елена,обслуж. 9 столик в ресторане Волга -спасибо тебе!
а наши соседи как будто из глухой деревни выехали,культуры 0...даже не попрощались..встали и ушли!Но весь обед говорили об интеллигенции...

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
Малена
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 12:28 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
На этом я заканчиваю свое онлайн-вещание... Мы уже вот-вот будем в Москве....сегодня постараюсь выложить немного фото

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
Семицветик, M&L, VIP, Малена, Нептун
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 12:49 
Феликс сегодня уже уходит в Нижний. Ди-джей Антон снимает на шлюпочной палубе колонки и световые приборы. Больше в этом году они не понадобятся. На корме какая-то компания отмечает последние минуты круиза. Женщина пытается сказать умный тост, но все время забывает слова. По моему, они так и не смогут выпить до СРВ, если она их не вспомит. Я собрала вещи и пришла в ужас. Приехала с одним чемоданчиком, Тамара еще удивлялась, что он маленький. А уезжаю с чемоданом и сумкой. Сумку-трансформер взяла исключительно для того, чтобы завтра в Свири купить черноплодки. Но туда уже ничего не влезет. Это все сувениры какие-то. Когда покупала, не думала, что их куда-то надо распихать.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Семицветик, Serena, Мария, Малена, Неофит, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 13:21 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1599
Откуда: Москва, СЗАО
Пол: Женский
Ирина, Вас уже ждут на СРВ, я так думаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю M&L "Спасибо" сказали:
Нептун
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker