Текущее время: 28 мар 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Автор открывает тему отчета за день до начала круиза, и ведет свой отчет во время круиза.
В теме отчета допускаются комментарии, вопросы, но не флуд и пустая болтовня!
По окончании круиза тема закрывается(через 7 дней) для внесения записей.
Однако, остается видимой для чтения.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 17:53 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
Подтверждаю,народу куча!! завтра еще подсядет где-то 60 человек!! Ужас!курят прямо под табличкой,где написано,что курить можно только на корме!В Ярославле были на стрелке,там начался таааакой ливень...потом видео покажу,как вернусь...

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 18:08 
Маша, я не поняла, ты тоже здесь??? На Мисс Круиз тебя сегодня не увидим? Насчет курения Маша права. Все с упорством маньяков курят именно под табличками. А я вернусь к стоянке в Ярославле. 12 часов - это очень много. Я сегодня все таки поехала утром на обзорную. Не собиралась. Вышла с теплохода, когда 3 автобуса уже ушли. Ждали 4-й. Алексей посоветовал с ним поехать, потому что там очень хороший экскурсовод. Я и купилась. Сначала мне нравилось. Он повез нас в те районы, где я еще не была. Потом поехали к церкви Иоанна Предтечи. И вот там мне нравится перестало. Наша группа приехала первой, уехала последней. Когда у Спасо-преображенского монастыря мы просидели в автобусе 15 минут, слушая лекцию, мне стало нравится еще меньше. И тут я сбежала. Итог-полтора часа я была на обзорной. Потом два с половиной гуляла сама. Потом полтора часа на теплоходе и три часа - пивоваренный завод. Потом я взяла такси, поехала на пешеходную улицу. Оттуда вернулась пешком. А до отправления теплохода в тот момент было еще полтора часа. А про завод расскажу попозже. Коротко-пиво продегустировали, в автобусе продолжили, благодаря нашим туристам. Получили в подарок по тяжеленной кружке. Видео и фото на заводе запрещено. Так что фото немного, только из тех мест, где это можно делать


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
ANEL, Serena, VIP, Мария, Малена, Неофит, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 18:18 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
Ирина,да-да:) мы с мамой сегодня присоединились к Вам! но уже успели составить свое мнение о теплоходе...С Кучкиным-небо и земля...пусть лучше Дзержинского на ремонт! В каюте вековая пыль,покрывала почему-то для верхнего места нет,шторы все висят на перекосяк,занавесить их невозможно....А еще нам совсем не нравится компания молодых людей,подсевшая сегодня...они прямо среди экскурсионной группы курят-даже не отходили...потом они накупили кучу бутылок в магазине при ликеро-водочном...Очень надеюсь,что их не будет на Мисс круиз..ну а я...куда ж я..конечно,буду участвовать :)

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 18:43 
Тогда я точно приду посмотреть. А то сомневалась, идти или в каюте отсидется. Кстати, очень жаль, что самые красивые на этом участке Волги места мы снова будем проходить вечером и ночью. На Куйбышеве мы шли здесь днем. От Ярославля до Рыбинска потрясающе красивые берега.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Мария, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 19:30 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 482
Откуда: Москва
Пол: Женский
Странно.... А в нашей каюте (летний круиз) я не нашла ни одной пылинки. И покрывало для верхнего места плюс две дополнительные подушки нам принесли через три минуты после того как попросили. Занавески наперекосяк-печально :( Нерадивая проводница Вам,очевидно,попалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 21:32 
В каюте все дребезжит. Причем я не могу понять, что именно, чтобы попытаться дребезжание устранить. Такого в предыдущие дни не было. Может быть, потому, что мы пошли против течения? Еще один аргумент за каюту в носовой части. Там я понятия не имела, по течению или против мы идем. Сейчас проходили Тутаев. Жаль, что на улице темно. А рейс наш, похоже, превращается в пьяный рейс выходного дня. В коридоре уже весело. А завтра будет еще веселее, если в Угличе сядут 64 человека


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Alexandr, Serena, VIP, Мария, Малена, Неофит, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:53 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
Только что вернулись с мамой с программы Играй,баян с Вячеславом,который вообще-то играл на аккордеоне....наверное перед программой ее составитель не поинтересовался инструментом или вообще не разбирается в них!Пели замечательно:) но пока мы пели,у нас в этом же помещении мыли дверь:) было забавно!Немного вернусь назад..к мисс круиз!Ирина,огромное спасибо за поддержку!мне она очень помогала:) конкурсы были,конечно,не очень..У Шалимова или Мазунова во много раз лучше!А еще хочу присоединиться к словам Ирины про пьяный рейс..мы брали кусочек длинного круиза,чтоб как раз не идти на закрытие навигации в пьяный рейс...очень надеялись на нормальный контингент...но видимо все закончилось до ярославля...в баре Нева творится что-то жуткое,слышали отзывы,что там нормальные люди даже чаю попить теперь спокойно не могут....

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:40 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
Забыла сказать-в ресторане в обед попросили листок с заказом на завтра (заказное меню же как-никак)...нам сказали,конечно,чуть позже...еще никто не заказывал!Ждали-ждали...ну ладно,на ужин значит...приходим на ужин-лежит заказной листок на последний день круиза...спрашиваем,а где же на завтра?Ответ-а про вас забыли и вам чего-то уже заказали.... Вот так!Посмотрим,что будет....я вообще мало что ем... :) кстати в ресторане Волга не протолкнуться!Очень тесно!А в Ладоге просторно,неужели каюты носа средней палубы не заслуживают обеда в более удобных условиях?
Про курение-по радио говорят,что курить где хочется нельзя!Никто не слушает!!Пепельницы стоят,на них знак -курить нельзя- никто не замечает! жаль,не могу прислать фото: табличка про запрет курения,пепельница-мусорка и стульчик-излюбленное место курильщиков...Запах табака по всему теплоходу!Я его не переношу-слезятся глаза и болит голова...Может Водоходовцы все же примут меры?кто за это отвечает?

А мы приближаемся к Рыбинску...небо чистое...звезд море!Никогда в жизни столько не видела!Жаль,что сильный ветер-не погулять особо...идем по скоростью 18 кмч согласно Gps!

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
ANEL, Serena, VIP, Малена, Неофит, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 07:56 
Швартуемся в Угличе. Пока тут только теплоходы Водохода М - мы, Чернышевский и Коротков. Сразу пришло в голову-как же быстро летит время. Ровно год назад мы стояли тут на мостике-я, Катерина, Наталья и Сергей. И встречали Дзержинский с Ольгой и двумя Александрами на борту. Как-то незаметно пролетел этот год. . . А в Угличе довольно холодно, всего 8 градусов. Впрочем, в городе, наверное, теплее, чем на воде. В прошлом году в это же время погода была отличная. Насчет вчерашнего конкурса Мисс Круиз. Маша правильно сказала - конкурсные задания были там абсолютно дурацкие. Проводит Анна хорошо, а вот сценарий поменять не мешало бы.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Bela "Спасибо" сказали:
Alexandr, ANEL, Serena, VIP, Мария, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 09:49 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
Прошлись по Угличу,солнечно и холодно... Зашли в Федоровскую по традиции!Сейчас скорее всего пойдем по тому же маршруту погуляем,что и в июльском отчете!Было бы потеплее...такие пейзажи тут замечательные:)
Новых туристов пока не видно,может к отправлению подойдут?

Сегодня насыщенная программа...лото,танц-класс,подготовка к гала-концерту,где я буду участвовать в хоре,капитанский ужин и конечно же сам гала-концерт!

Ирина, пойдемте с нами на лото?

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
ANEL, VIP, Малена, Нептун, Татьяна
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 10:29 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
к нам пришвартовался Симонов,а только что пришел еще Петр Первый..

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 10:44 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 1603
Откуда: Россия
Пол: Женский
погода испортилась...тучи и сильный-сильный ветер,до места,куда хотели пойти-не дошли....вида при тучах никакого....

_________________
47 круизов с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Asteriska "Спасибо" сказали:
Нептун, Татьяна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker