Текущее время: 29 мар 2024, 00:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Автор открывает тему отчета за день до начала круиза, и ведет свой отчет во время круиза.
В теме отчета допускаются комментарии, вопросы, но не флуд и пустая болтовня!
По окончании круиза тема закрывается(через 7 дней) для внесения записей.
Однако, остается видимой для чтения.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 19:36 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 266
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Сегодня заканчивается первый день круиза теплохода "Принцесса Анабелла" по маршруту "Москва - Казань". Он отошёл от нулевого причала Северного речного порта в 14:30. За это время на борту теплохода прошли: учебная тревога ("жилет-шоу"), приветствие туристов ("капитанский коктейль"), ужин. Скоро будет концерт дуета саксофонистов "Heartbeat" (мужчина и девушка).


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 22:30 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 266
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Вот и подошёл к концу первый день моего круиза на теплоходе "Принцесса Анабелла"... Только что закончилась вечерняя программа с участием дуэта саксофонистов "Heartbeat" и арт-директором теплохода Александрой.... А завтра - Углич...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 02:34 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 266
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Вот и закончился второй день моего круиза на теплоходе "Принцесса Анабелла"...
День начался в 8:00, с начала трансляции по бортовому радио... В 8:15 прошла зарядка для всех желающих, среди которых я не был, а с 8:30 прошёл завтрак по системе "шведский стол"... В этот день, в первой его половине, на борту теплохода в салон-баре прошли: мастер-класс "Чудо-ниточки: мастерим игрушки из пряжи", фитнес-программа "Танцы над речной волной", настольная игра на ассоциации "Имаджинриум", которые вела арт-директор теплохода Александра. До двух часов дня теплоход уже прибыл в Углич. В 14:00 начался обед, а с 15:00 началось экскурсионное обслуживание - три группы туристов отправились на пешеходные экскурсии по Угличу, но я на них не ходил.
А в 19:00 теплоход отошёл от Угличе. Сразу после отправления в баре-салоне начал играть дуэт "Heartbeat". В 19:30 начался ужин. А в 20:45 началась музыкально-развлекательная викторина для туристов "Угадай мелодию", которую тоже вела Александра, которой помогал вести дуэт "Heartbeat".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 17:21 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 266
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Идёт третий день моего круиза... Сегодня мы уже побывали в Рыбинске, где были два варианта пешеходных экскурсий: "Великие сыны Волги" и обзорная пешеходная экскурсия по центру города и в художественный музей-заповедник Рыбинска. Но я гулял самостоятельно. Сейчас стоим в Тутаеве. Было предложено, также, два варианта пешеходных экскурсий: "Романовский край - для купечества рай" и "Жемчужина провинции". А я остался на борту теплохода ... Погода "подшутила" над нами - во время стоянки в Рыбинске небо прояснилось, засветило солнце ... При причаливании к Тутаеву также светило солнце, но только туристы сошли на берег, солнце закрыло тучами и начался мелкий косой дождь... Сейчас опять без осадков, но дует ветер ... Мы будем стоять в Тутаеве до 20:00... Но за час до отправления, в 19:00, в баре-салоне теплохода будет звучать живая музыка, а за полчаса до отправления, в 19:30, начнётся ужин...
А через час после отправления, в 21:00, в баре-салоне состоится концертная программа Романтика саксофона" в исполнении дуэта "Heartbeat"...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю glasniy "Спасибо" сказали:
Нептун
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 08:16 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 266
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Да, что-то я забыл про свой репортаж с борта... Так хорошо отдыхается!
Начался шестой день моего круиза. Позавчера мыс 9:00 до 14:00 были в Ярославле, вчера с 14:00 до 20:00 - в Нижнем Новгороде... Прошли запланированные экскурсии, включённые в стоимость...
На борту днём демонстрировались документальные фильмы, по радио транслировались передачи...
Также методист теплохода Елена читала познавательные лекции на различные темы...
Каждый вечер за полчаса до ужина в баре-салоне звучит "живая" музыка в исполнении дуэта саксофонистов "Heartbeat"...
Также каждый день проходит утренняя и фитнесс-программа "Танцы на речной волне" которые ведет арт-директор теплохода Александра...
Ну а по вечерам проходят развлекательные программы для туристов с участием Александры и дуэта "Heartbeat".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 09:16 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 266
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Идём по Чебоксарскому водохранилищу, волны, теплоход слегка покачивает...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022, 14:32 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 266
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Стоим в Чебоксарах. Погода улучшилась, светит солнце, ветер слабый. В Чебоксарах мы будем стоять до 19:30. Кроме нашего теплохода у причала стоит "Лев Толстой".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2022, 07:00 
Не в сети
Участник форума
Участник форума

Регистрация:
Сообщений: 266
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
Вот и наступил последний день моего круиза...
После отправления от Чебоксар в пятницу состоялся капитанский ужин, на котором всех туристов угостили бокалом игристого вина, а также, жульеном... Капитан, Милохин Вячеслав Викторович, директор круиза, Земляная Анна Сергеевна обошли все столы в ресторане, выразив свои самые наилучшие пожелания...
А этим же вечером в баре-салоне состоялся традиционный для круизов гала-концерт с участием как артистов, так и туристов, и некоторых работников теплохода... После чего была музыка и танцы допоздна...

А на следующий день теплоход уже с утра стоял в Свияжске...
После завтрака прошли запланированные экскурсии...
В 12:00 теплоход отправился в Казань.
Погода в это время была замечательная!
Пока теплоход шёл до Казани, прошёл обед.
А после обеда мы уже стояли в Казани, где также прошли запланированные экскурсии...
В Казани с нами стояло ещё три теплохода: "Фёдор Достоевский", "Сергей Кучкин" и "Валерий Чкалов", которые отошли от Казани этим же вечером, а наш теплоход остался у причалов в гордом одиночестве ...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Приглашаю в круиз на т/х "Принцесса Анабелла", 2-9 октября

в форуме Поиск попутчиков

glasniy

0

409

27 ноя 2021, 14:58

Мой мини-отзыв – анкета о круизе на т/х "Принцесса Анабелла"

в форуме Отчеты о речных круизах 2022 года

glasniy

4

290

14 окт 2022, 16:58

т/х "Михаил Кутузов" Казань-Уфа-Пермь-Казань 09.05.-17.05.22

в форуме Отчеты о речных круизах 2022 года

MosKVich

37

1487

12 июл 2022, 15:18

Казань. Как добраться от речного до железнодорожного.

в форуме Советы бывалых

Hodvod

0

733

29 сен 2021, 10:05

т/х "И.А. Крылов" Москва - СПб - Москва 15.07.-28.07.2022

в форуме Отчеты о речных круизах 2022 года

MosKVich

63

1632

03 ноя 2022, 08:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker