Текущее время: 28 мар 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 18:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
ВодоходЪ-Москва писал(а):
теплоход «Виссарион Белинский»:
- снимается с продажи рейс:
с 16 по 23 сентября 2012г. Санкт-Петербург - Нижний Новгород (8 дн.)

/туристам, купившим путевки, будет предложена пересадка на аналогичный рейс теплохода «Константин Коротков» с 08 по 15 сентября 2012г. Санкт-Петербург - Нижний Новгород (8 дн.)/.


Тааак, ну вот и по мне "ВодоходЪ" "проехал"! А у меня уже и билеты на самолет куплены... Засада... :angry2:

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 08:20 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 510
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
NNR писал(а):
ВодоходЪ-Москва писал(а):
теплоход «Виссарион Белинский»:
- снимается с продажи рейс:
с 16 по 23 сентября 2012г. Санкт-Петербург - Нижний Новгород (8 дн.)

/туристам, купившим путевки, будет предложена пересадка на аналогичный рейс теплохода «Константин Коротков» с 08 по 15 сентября 2012г. Санкт-Петербург - Нижний Новгород (8 дн.)/.


Тааак, ну вот и по мне "ВодоходЪ" "проехал"! А у меня уже и билеты на самолет куплены... Засада... :angry2:


И я .... :cry: , на "Короткове" меня не устраивают даты... Что делать? :thinking:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 08:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
Нина писал(а):
И я .... :cry: , на "Короткове" меня не устраивают даты... Что делать? :thinking:


И меня даты не устраивают... Боюсь, что мне придётся отказываться от круиза. Так что кроме поездки в офис авиакомпании (билеты на самолёт возвращать) добавляется поездка в офис Водохода. Кроме испорченного настроения гарантировано будут потеряны пара дней. Обидно и досадно. Но всего огорчительнее то, что впервые за много лет я не попаду на Валаам. Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО. :cry:

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 10:45 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
NNR,
конечно я понимаю это не вариант, но может приехать в Питер и на рейс Питер-Валаам-Питер?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:37 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 510
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Позвонила сегодня в офис СПб /в 10 часов/ и там от меня узнали, что рейс на «Белинском» отменен. Объединились… правая рука не знает, что делает левая. Так как мне не подходит по времени «Коротков», мне предложили с весомой доплатой «Радищев» с 17 сентября... может быть так специально сделано, чтобы пополнить бюджет … , а? Ни извинений, ни возмещения моральных издержек…. грустно… :(


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:41 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1024
Откуда: Москва-Мытищи
Пол: Женский
Нина писал(а):
Позвонила сегодня в офис СПб /в 10 часов/ и там от меня узнали, что рейс на «Белинском» отменен.

Однако... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 15:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
Юлия Михайловна писал(а):
NNR,
конечно я понимаю это не вариант, но может приехать в Питер и на рейс Питер-Валаам-Питер?


Юлия, спасибо за поддержку, но опираясь на свой печальный опыт, я в "пьяные" КВД больше ни за что не пойду. Даже бесплатно. :)

P.S. Кстати, уже сутки как стало известно об отмене рейса, а из офиса "Водохода" никто так и не позвонил... :thinking:

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 11:37 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
NNR писал(а):
Юлия Михайловна писал(а):
NNR,
конечно я понимаю это не вариант, но может приехать в Питер и на рейс Питер-Валаам-Питер?


Юлия, спасибо за поддержку, но опираясь на свой печальный опыт, я в "пьяные" КВД больше ни за что не пойду. Даже бесплатно. :)

P.S. Кстати, уже сутки как стало известно об отмене рейса, а из офиса "Водохода" никто так и не позвонил... :thinking:


Ну что же...Тогда очень неприятная констатация факта: в эту навигацию без Валаама. Очень сочувствую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Юлия Михайловна "Спасибо" сказали:
NNR
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 12:15 
Не в сети
Царствие небесное
Царствие небесное
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 1327
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Юлия Михайловна писал(а):
NNR писал(а):
Юлия Михайловна писал(а):
NNR,
конечно я понимаю это не вариант, но может приехать в Питер и на рейс Питер-Валаам-Питер?

Юлия, спасибо за поддержку, но опираясь на свой печальный опыт, я в "пьяные" КВД больше ни за что не пойду. Даже бесплатно. :)
P.S. Кстати, уже сутки как стало известно об отмене рейса, а из офиса "Водохода" никто так и не позвонил... :thinking:

Ну что же...Тогда очень неприятная констатация факта: в эту навигацию без Валаама. Очень сочувствую.

Ну, "ВодоходЪ" в своём репертуаре, давно "мышей не ловит" "классика элитного отдыха" (ещё раз оговорюсь, не на теплоходах, а береговое top-чиновничество). Дорогая Наталия Николаевна, а если на "Александре Радищеве" из Спб в Москву с 22 по 27 сентября? Там много знакомых уже собралось!
Ваш ЭГ

_________________
Пишу также здесь -- http://www.facebook.com/egulumbek и здесь -- http://egul.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю egulumbek "Спасибо" сказали:
NNR
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 15:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
egulumbek писал(а):
Ну, "ВодоходЪ" в своём репертуаре, давно "мышей не ловит" "классика элитного отдыха" (ещё раз оговорюсь, не на теплоходах, а береговое top-чиновничество). Дорогая Наталия Николаевна, а если на "Александре Радищеве" из Спб в Москву с 22 по 27 сентября? Там много знакомых уже собралось!
Ваш ЭГ

Эрнст Галимович! В рейсе с 22 по 27 сентября нет Валаама. :unknown: Поэтому даже не рассматривается. Да и дороже он намного, чем мой отмененный. :no: Буду думать. :thinking:

P.S. А ВодоходЪ так и не позвонил пока... :unknown:

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:43 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 452
Откуда: Москва, СВАО
Пол: Женский
Мой рейс тоже отменился, в очередной раз меняю путёвку. В этом году у меня хобби такое - менять путёвки и сдавать ж/д билеты :-).
Так вот, в пятницу, узнав об отмене рейса, я сама позвонила Татьяне Смирновой, и меня пересадили на чуть более дорогой рейс и в чуть более дорогую каюту без доплаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
Не выдержала, позвонила в офис Водохода сама. По отношению ко мне чуда не произошло. Со мной разговаривали как с нерадивой школьницей, плохо выучившей урок. "С чего вы взяли, что рейс на Белинском отменен?". "Это точно на нашем сайте написано?". "Вы точно оформляли договор в центральном офисе?". "Ну, и чего вы хотите?". "А! Так вас же всех пересадили на Коротков!" "Ну, если вам не подходят новые даты, расторгайте договор!". "А что мы вам ещё должны предложить?".

До извинений дело не дошло... Эх, ВодоходЪ, ВодоходЪ!...

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Мой мини-отзыв о круизе на теплоходе "Алдан" 22-27.05.22г.

в форуме Отчеты о речных круизах 2022 года

glasniy

0

428

02 июн 2022, 08:19


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker