Текущее время: 28 мар 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 21:42 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 510
Откуда: Тольятти
Пол: Мужской
Да уж выпускные даже в детсадах теперь похожи на банкет по случаю защиты докторской диссертации. Смешной народ пошел. Анна! А в каком месте вы ощущали себя "элитой"? И как это проявлялось? Всего то три года круизного стажа и уже так много "метаний". Вам хорошо - все пока не изведанное не пройденное. В отличии например от меня - в копилке 32 круиза. И очень хочется спросить: чем же Вам так насолила Советская власть??

_________________
Любимый теплоход "С.Будённый!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 20:12 
voggie писал(а):
от ценовой политики.

А кто-то что-то другое ожидал? Если столько жрут за обед и ещё в каюты уносят, кто за это платить будет? Повышение цен после введения буфета прогназируемо, трусливая компания водоход блокирует мои сообщения на своём форуме, но я и здесь молчать не буду, посмотрите, какие сумки родственники команды выносят с теплоходов в НиНо! На моих глазах один напоминал штангиста, я уж хотел ему помощь предложить, но он собрал последние силы и покраснев от натуги поплёлся к машине.


Вернуться к началу
   
 
За это сообщение пользователю Странник "Спасибо" сказали:
Александра, серголя
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 09:08 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2987
Откуда: Москва
Пол: Женский
Странник писал(а):
voggie писал(а):
от ценовой политики.

А кто-то что-то другое ожидал? Если столько жрут за обед и ещё в каюты уносят, кто за это платить будет? Повышение цен после введения буфета прогназируемо, трусливая компания водоход блокирует мои сообщения на своём форуме, но я и здесь молчать не буду, посмотрите, какие сумки родственники команды выносят с теплоходов в НиНо! На моих глазах один напоминал штангиста, я уж хотел ему помощь предложить, но он собрал последние силы и покраснев от натуги поплёлся к машине.


Ура товарищи!!!!! :zaradka:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Юлия Михайловна "Спасибо" сказали:
br20
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 10:18 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 51
Откуда: Москва. Юго-Запад.
Пол: Женский
Георгий Елисеев писал(а):
Да уж выпускные даже в детсадах теперь похожи на банкет по случаю защиты докторской диссертации. Смешной народ пошел. Анна! А в каком месте вы ощущали себя "элитой"? И как это проявлялось? Всего то три года круизного стажа и уже так много "метаний". Вам хорошо - все пока не изведанное не пройденное. В отличии например от меня - в копилке 32 круиза. И очень хочется спросить: чем же Вам так насолила Советская власть??


Элитой (я надеюсь, что это слово мы здесь используем с изрядной долей юмора :) ) мы себя чувствовали на "Александре Радищеве". Было ощущение, что весь персонал поступил работать на теплоход с надеждой, что я когда-нибудь куплю путевку. И вот их мечты осуществились! Все старались, что бы МНЕ было удобно, чисто, весело, вкусно. Мне никто не говорил в ресторане "вас много - а я одна". В каюте убирались в мое отсутствие. О смене постельного белья я узнавала по чистому белью в каюте, а не по горам грязного в коридоре. Мы без проблем получали удобные места в ресторане, экскурсионные группы. Меня уважительно, весело и непошло развлекали в течение всего дня. Для детей устраивали увлекательные праздники. Расписание развлечений было очень складным. Чужие дети почему-то не шумели поздно вечером у меня под дверью. Мне этого уже достаточно для "чувства элиты".
Про насолившую лично мне Советскую власть - да вроде речь только про пансионаты-санатории шла. А там всяко бывало, вы не помните? К пионерским лагерям, кстати, претензий не имею. Несмотря на личные убеждения, готова извинится, если наступила вам или еще кому-то на больную советскую мозоль. Простите, пожалуйста!
К слову сказать, я тетка-то вполне взрослая. Несмотря на детей-младшеклассников. Мне уж через пару недель 47 лет будет. Так что про советские времена знаю не по книжкам и кино.
Всего хорошего! Желаю нам всем удачного выбора! И никаких разочарований! Даже погодных!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Анна Д. "Спасибо" сказали:
серголя, NNR, Дафна, Малена, Нептун, Юлия Михайловна
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:00 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 510
Откуда: Тольятти
Пол: Мужской
Анна Д. писал(а):
Про насолившую лично мне Советскую власть - да вроде речь только про пансионаты-санатории шла. А там всяко бывало, вы не помните?

Конечно помню, пользовался льготными профсоюзными путевками. Не плохо было.

_________________
Любимый теплоход "С.Будённый!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 23:38 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 482
Откуда: Москва
Пол: Женский
Очень хочется пойти в круиз Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Пеллотсари — Сортавала — Москва на теплоходе "Александр Радищев".
Но, откровенно говоря, "напрягает" цена :(
и "хит" нынешнего сезона - ШС
Может быть попробуем покруизить с ИФ или МТФ
Не хочу загадывать. Поживём - увидим!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 2134
Откуда: Верхневолжье
Пол: Женский
Дафна писал(а):
Очень хочется пойти в круиз Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Пеллотсари — Сортавала — Москва на теплоходе "Александр Радищев".
Но, откровенно говоря, "напрягает" цена :(
и "хит" нынешнего сезона - ШС
Может быть попробуем покруизить с ИФ или МТФ
Не хочу загадывать. Поживём - увидим!


Да, круиз на теплоходе "Радищев" - это и моя мечта. Очень хотелось посмотреть, из-за чего в былые годы ломалось столько копий... Но... Очень ждала каких-либо отзывов туристов (желательно бывалых) с борта этого теплохода. Не дождалась... Без подробных рассказов и впечатлений купить круиз не решилась... Не судьба, видно... Буду дальше любить "Кучкина". :D

_________________
С уважением, Наталья


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:52 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация:
Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Цели ясны-задачи определены. В 2014 иду с ИФ на "Карле Марксе" по маршруту "Северное ожерелье-2".


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:56 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 510
Откуда: Тольятти
Пол: Мужской
Ходил на Радищеве три раза, но очень давно: 95, 96, 97 годы. Информация о круизах конечно устарела. Но все же было здорово.

_________________
Любимый теплоход "С.Будённый!


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:25 
Не в сети
Турист со стажем
Турист со стажем

Регистрация:
Сообщений: 2337
Откуда: Москва, Сокол
Пол: Женский
"Радищев" стал любимым теплоходом в 2007-м, ходили на нём в круизы еще и в 2008-м, и в 2009-м. Но, каким бы не был теплоход любимым, но всё-таки маршрут имеет для нас определяющее значение. Поэтому с 2009-го "Радищев" мы посещали лишь как гости (на проводах друзей или на стоянках, где рядом стояли). В этом году была новая встреча. Скажу кратко - он по-прежнему остался любимым! Отзыв я написала на "ВДЪ" еще 29 августа, надеюсь, они его все-таки опубликуют, тогда я вставлю здесь ссылку на него.
Как и раньше, получала удовольствие от концертов шоу-группы "Новый век" и проводимых ими интеллектуальных конкурсов.
Понимаю, что мои слова тут мало кто поддержит, но ШС на обед не только не испортил впечатления, но, напротив, очень мне понравился. Скорее теперь разочаровывает ужин, когда ты заказываешь блюдо, а потом оно тебе не нравится (на вкус и цвет товарищей нет, может, оно и хорошее, но не по твоему вкусу), а заменить нет возможности. Плюс гарниры (картошка, рис, макаронные изделия), вместо которых я предпочитаю овощи.
Очень понравились в этом году те экскурсии, которые довелось посетить, особенно в Петербурге. Замечательные нам попались экскурсоводы!
В общем, в следующем году там, где можно было выбрать из теплоходов с одним маршрутом, я выбрала опять "Радищев" и уже сейчас "начала отсчет" в ожидании встречи.


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 18:08 
Не в сети
Участник форума
Участник форума
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 293
Откуда: Димитровград
Пол: Мужской
Татьяна писал(а):
Понимаю, что мои слова тут мало кто поддержит, но ШС на обед не только не испортил впечатления, но, напротив, очень мне понравился. Скорее теперь разочаровывает ужин, когда ты заказываешь блюдо, а потом оно тебе не нравится (на вкус и цвет товарищей нет, может, оно и хорошее, но не по твоему вкусу), а заменить нет возможности. Плюс гарниры (картошка, рис, макаронные изделия), вместо которых я предпочитаю овощи.


Поддерживаю всецело! Конкретно на примере "Радищева" в этом году, ШС на обед стал скорее плюсом, чем минусом: поимо уже описанного преимущества по выбору еды, есть и еще одно: на обед можно прийти не только в момент официального открытия (он ведь зачастую совпадает с от/прибытием), а когда это удобнее. Хотя, когда мы заявились на ужин с часовым опозданием после электрички из Выборга, нас тоже обслужили как положено.

_________________
ЖЖ http://v-doljenko.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 05:26 
Не в сети
Пассажир
Пассажир
Аватара пользователя

Регистрация:
Сообщений: 77
Откуда: Из Москвы
Пол: Мужской
Владимир писал(а):
Всем доброго здоровья.Сегодня внес пред оплату на два круиза на любимый т/х А.Радишев с19 мая по30мая Моск Елабуга Моск и с31 мая по 6 ион Моск Гориц Черепов Моск.

Пришлось отказаться от круизов


Вернуться к началу
  Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Checker